Большой отчетный круг Романовского юрта прошел в хуторе Лагутники

IMG_1752  IMG_1739

30 января 2016 года в клубе хутора Лагутники состоялся большой отчетный круг Романовского юрта Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

В работе Круга приняли участие: исполняющий обязанности атамана 1-го Донского округа Владимир Сазонов, атаман юрта Андрей Войтов, руководитель отделения КМО «Донцы» Романовского юрта, первый товарищ атамана Иван Прокопенко, атаманы и казаки хуторских и станичных казачьих обществ, протоиерей Михаил Горбачев, игумен Василий (Пивоваров), иерей Петр Зайков

Духовник Романовского юрта настоятель прихода храма преподобномученицы великой княгини Елисаветы г.Волгодонска протоиерей Михаил Горбачев благословил начало работы круга. С отчетным докладом выступил атаман юрта Андрей Войтов, который в своем выступлении рассказал о проделанной за отчетный период и мероприятиях проведенных казаками. На круге были подведены итоги работы членов правления юрта в прошедшем году и определены задачи на текущий год.