Беседа о безопасности дорожного движения в Елисаветинском храме Волгодонска

21.08.16 Мероприятие по ПДД (5)  21.08.16 Мероприятие по ПДД (20)

21 августа 2016 года, в храме преподобномученицы великой княгини Елисаветы г.Волгодонска, состоялась беседа о безопасности дорожного движения. Инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России «Волгодонское» капитан полиции Галина Маслова совместно с настоятелем храма — руководителем епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиереем Михаилом Горбачевым обратили внимание участников беседы на основные правила пересечения проезжей части как для пешеходов, так и для  велосипедистов. Инспектор так же пояснила, что велосипедистам и пешеходам рекомендовано иметь в темное время суток на верхней одежде светоотражающие элементы. В завершение мероприятия прихожанам вручили светоотражающие значки.